System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Вдохновение" / БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР
Список учебников на текущий учебный год (*.pdf)
Неделя чувашского языка
Анкетирование родителей
Профилактика ОРВИ и заражения коронавирусом
2021 - год науки и технологий
"Вдохновение"
Дата: 22.04.2021

В специальной библиотеке имени Льва Толстого 20 апреля 2021 года состоялся V республиканский фестиваль-конкурс самодеятельных поэтов-инвалидов по зрению «Вдохновение». Конкурс объявлен в рамках Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. 16 самодеятельных поэтов-инвалидов по зрению приняли участие в конкурсе в следующих номинациях: «Стихотворный автопортрет», «Поэтическая авторская композиция». Обучающиеся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии приняли активное участие в фестивале-конкурсе. Жюри присудило Диплом I степени в возрастной категории до 18 лет – ученику 9а класса Святославу К. Все участники конкурса получили поощрительные призы и подарки, благодаря финансовой поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Поздравляем Святослава с победой! Творческих успехов тебе!

О дистанционном обучении в условиях распространеня коронавирусной инфекции
<Июнь 2021>