System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «В здоровом теле - здоровый дух!» / БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР
Список учебников на текущий учебный год (*.pdf)
Неделя чувашского языка
Анкетирование родителей
Профилактика ОРВИ и заражения коронавирусом
2021 - год науки и технологий
«В здоровом теле - здоровый дух!»
Дата: 23.04.2021

Обучающиеся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии с 5 по 23 апреля 2021 года приняли участие в месячнике  физической культуры, который прошел под девизом: «В здоровом теле - здоровый дух!».
Обучающиеся 1-11-х классов принимали участие в различных спортивных соревнованиях: прыжки в длину с места, челночный бег 4х10 метров,  метание набивного мяча из-за спины, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, упражнения на пресс на время (30 секунд).

В первый день месячника состоялись беседы учителей физической культуры Егоровой З.Н., Александрова А.М. и Сорокиной М.В. с обучающимися школы-интерната о пользе физической культуры и спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья. Учителя рассказали о выдающихся спортсменах Чувашской Республики и Российской Федерации, о своих наградах и достижениях в спорте по легкой атлетике рассказали обучающиеся школы-интерната. Ребята внимательно слушали и активно отвечали на вопросы о физической культуре и спорте.

Весь месяц участники соревнований старались набрать максимальное количество баллов, получая при этом заряд бодрости и оптимизма. Победители и призеры награждены дипломами, грамотами и подарками! Поздравляем ребят с победой!

О дистанционном обучении в условиях распространеня коронавирусной инфекции
<Июнь 2021>