System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский творческий конкурс «Тайны живой природы» / БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР
Республиканский творческий конкурс «Тайны живой природы»
Дата: 05.12.2018

Природа – это самая лучшая из книг, написанная на  особом языке. Экологическую культуру у детей следует закладывать  с раннего  возраста. Познание  ими сегодняшнего мира  в значительной мере  будет  способствовать  охране  природы   в мире  завтрашнем. Обучающиеся 4А класса БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся   с ограниченными  возможностями здоровья» Минобразования Чувашии приняли  участие  в Республиканском  творческом конкурсе «Тайны живой природы», организованном центром  внешкольной  работы «Эткер» Министерства образования  и молодёжной  политики Чувашкой Республики. Участвуя  в конкурсе, дети знакомились   с многообразием  окружающего  мира, учились  воспринимать гармонию  и красоту природы. На конкурс принимались работы, отражающие  любимый  уголок  малой родины, также   фотографии, посвященные природным объектам: лесам, полям, водоёмам нашей республики. На конкурс было представлено  более 700 работ  по номинациям: «В мире неразгаданных тайн», «Природы  милые  напевы», «Родная природа  в объективе» (355 работ). В конкурсе приняли участие школьники  из 17 районов  и 5  городов республики:  (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары). Нам очень приятно, что  по результатам подведённых итогов,  работа Анастасии К. «Лето, лето красное, солнечное, ясное»  заняла  3 место.  Фотография, на  которой изображена бабочка на цветочке,   очень  интересная  и красивая! Обучающиеся 4А класса  Карина А., Аркадий К., Савелий К., Анна К., Никита М. получили  сертификаты участников. Поздравляем  ребят  и желаем дальнейших творческих успехов!

<Декабрь 2018>